Понравилось данное заведение. Очень часто беру тут букеты цветов. Персонал, тут отличный и приветливый, также отдельно хочу похвалить и поблагодарить продавца Марину, она очень хорошо постаралась и предложила хороший вариант. Также считаю нужным отметить, что в этом заведении всё чисто и опрятно, и красивый интерьер и экстерьер.